PEOPLE PERSON, Aquarelle 2 Stk., sign.

63018. PEOPLE PERSON, Aquarelle 2 Stk., sign.

Fischerboot und Blick auf die Stadt. 11x14 cm bzw. 13x14 cm.

Nicht geprüft.

Nicht geprüft.

Anzahl Besucher: 1.259