FRITIOF BERGLUND, Öl auf Leinwand, signiert dat -53.

63009. FRITIOF BERGLUND, Öl auf Leinwand, signiert dat -53.

Waldlandschaft. 38 x 46 cm.

Kleine Einkerbung.

Waldlandschaft. 38 x 46 cm.

Kleine Einkerbung.

Anzahl Besucher: 1.151