628100. Kommode, Nussbaum, 19. Jahrhundert.
Die oberste Schublade mit darunter liegenden Schubladen und Einlegeböden.
Länge 95, Breite 47, Höhe 110 cm.
Altersbedingte Gebrauchsspuren, Flecken, Kratzer und ein kleiner Furnierschaden am hinteren Rand der Scheibe. Furnierrisse.
Schlüssel fehlen.