LARS ENGLUND. Komposition, Druckgraphik, signiert und datiert 17/150.

62111. LARS ENGLUND. Komposition, Druckgraphik, signiert und datiert 17/150.

Blattgröße 41,5 x 29 cm.

Keine Gradreihe außerhalb des Rahmens.

Künstler/Designer

Lars Englund (Geboren 1933)

Blattgröße 41,5 x 29 cm.

Künstler/Designer

Lars Englund (Geboren 1933)

Anzahl Besucher: 1.386