WALDEMAR SJÖLANDER. Aquarell.

WALDEMAR SJÖLANDER. Aquarell.
620524. WALDEMAR SJÖLANDER. Aquarell.

Mann und Frau, signiert und datiert 1955, 38x31 cm.

Rückseitig bemalt, nicht aus dem Rahmen begutachtet.

Künstler/Designer

Waldemar Sjölander (1908–1988)

Künstler/Designer

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 743