ERNST BILLGREN (F.1957). "Das Phantom". Öl auf Holz mit Platte .

619042. ERNST BILLGREN (F.1957). "Das Phantom". Öl auf Holz mit Platte .

Monogramm signiert EB. 93 x 106 cm. Inklusive Rahmen 106 x 136 cm.

Ausstellungen Diebe , Galerie Lars Bohman, Stockholm 2006.

Literaturkatalog zur Ausstellung Tjyvar , abgebildet auf Seite 59.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 3.294