ALTE AKTENTASCHE, braunes Leder.

614835. ALTE AKTENTASCHE, braunes Leder.

Alte Aktentasche - braunes Leder, rechteckige Form, zwei Innenfächer, 1 Tragehenkel, HxBxT.ca.29x40x6cm.

Altersspuren, Gebrauchsspuren.

Auktionshaus
Auktionshaus Blank
Anzahl Besucher: 1.529