MONA HUSS WALIN. Farblithographie, signiert und nummeriert 34/460.

61271. MONA HUSS WALIN. Farblithographie, signiert und nummeriert 34/460.

Hafen von Göteborg, 48 x 60 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Mona Huss Walin (Geboren 1944)

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Anzahl Besucher: 1.575