NANNA DITZEL. SCHREIBTISCH IN TEAK FÜR SØREN WILLADSEN.

610721. NANNA DITZEL. SCHREIBTISCH IN TEAK FÜR SØREN WILLADSEN.

Design: Nanna Ditzel in 1958
Hersteller: Søren Willadsen
Ausführung circa 1960er Jahre.
Gestell Teakholz, teils massiv, teils furniert.
Höhe ca. 72 cm
Breite ca. 175 cm
Tiefe ca. 75 cm.

Den Zustand ist gebraucht.
Es gibt Gebrauchsspuren an den Beinen in Form von Kratzern.
Die Tisch Oberfläche hat geringe Gebrauchsspuren.

Nein

Design: Nanna Ditzel in 1958
Hersteller: Søren Willadsen
Höhe ca. 72 cm
Breite ca. 175 cm
Tiefe ca. 75 cm.

Den Zustand ist gebraucht.

Nein

Auktionshaus
Colombos
Anzahl Besucher: 1.944