SAFE, Crown KA-7, King feuerfester Safe Japan.

608982. SAFE, Crown KA-7, King feuerfester Safe Japan.

Mit batteriegesteuertem Alarm. Code und Anleitung zum Öffnen enthalten.
Länge 45, Breite 48, Höhe 68 cm.

Altersbedingte Gebrauchsspuren, kleiner Farbverlust. Der Alarm wurde nicht funktionsgeprüft.

Auktionshaus
Nyköpings Auktionsverk
Anzahl Besucher: 9.363