AUSTIN WINTERBOTTOM. Aquarell, England, signiert Alfred Winterbottom.

60619. AUSTIN WINTERBOTTOM. Aquarell, England, signiert Alfred Winterbottom.

24 x 34 cm.
Glasiert.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Nein

24 x 34 cm.
Glasiert.

Nein

Anzahl Besucher: 1.828