ALBIN AMELIN. Lithographie, Bibliothek ex, signiert Amelin.

603309. ALBIN AMELIN. Lithographie, Bibliothek ex, signiert Amelin.

57 x 72 cm (Bildgröße).

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Künstler/Designer

Albin Amelin (1902–1975)

57 x 72 cm (Bildgröße).

Künstler/Designer

Albin Amelin (1902–1975)

Auktionshaus
Limhamns Auktionsbyrå OLD
Anzahl Besucher: 515