HENRI DANTY. Öl auf Leinwand, signiert.

60111. HENRI DANTY. Öl auf Leinwand, signiert.

Landschaft mit Häusern und Bäumen. 17 x 23 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Keine Anmerkungen.

Nein

Anzahl Besucher: 1.325