BERNT HOLMSTRÖM. Öl auf Platte, signiert und datiert 86.

59922. BERNT HOLMSTRÖM. Öl auf Platte, signiert und datiert 86.

32x23cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

32x23cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Anzahl Besucher: 3.383