GÖRAN FOLCKER. Lithographie. Signiert und nummeriert 183/280.

59791. GÖRAN FOLCKER. Lithographie. Signiert und nummeriert 183/280.

35 x 35cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Künstler/Designer

Göran Folcker (1920–2000)

35 x 35cm.

Künstler/Designer

Göran Folcker (1920–2000)

Anzahl Besucher: 3.352