OSCAR HULLGREN. Öl auf Leinwand, signiert.

59257. OSCAR HULLGREN. Öl auf Leinwand, signiert.

Meeresmotiv. 36 x 27 cm.

Kleinere Farbverluste und Flecken. Auf Holz Platte.

Künstler/Designer

Oscar Hullgren (1869–1948)

Meeresmotiv. 36 x 27 cm.

Künstler/Designer

Oscar Hullgren (1869–1948)

Anzahl Besucher: 1.214