ROBERTO MATTA. Komposition, Farblithographie, signiert und nummeriert 17/100.

58667. ROBERTO MATTA. Komposition, Farblithographie, signiert und nummeriert 17/100.

53 x 38 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Künstler/Designer

Roberto Matta (1911–2002)

53 x 38 cm.

Künstler/Designer

Roberto Matta (1911–2002)

Anzahl Besucher: 1.174