580731. GLEISWAGEN, 2 Stück, Kunststoff, Märklin Sprint.
Rennwagen, rot. Länge 12,5cm. Gemarkt Märklin Sprint 1301 Ferrari-Supersqualo 1956.
Rennwagen, grau. Länge 13 cm. Gemarkt Märklin Sprint 1300 Mercedes-Benz Monoposto 1954.
Nicht funktionsgeprüft, brauchbarer Zustand.