GABRIELLE ARDANT, LUCIEN DELARUE. Konvolut vier Aquarell- Drucke, hinter Glas gerahmt, signiert, um 1960.

578172. GABRIELLE ARDANT, LUCIEN DELARUE. Konvolut vier Aquarell- Drucke, hinter Glas gerahmt, signiert, um 1960.

Konvolut von vier polychromen Aquarell- Drucken auf Papier, nach Originalen der französischen Künstler Gabrielle Ardant und Lucien Delarue (*1925) im impressionistischen Stil, gezeigt werden Pariser Straßenszeen (u,a, Champs Elysées, Montmartre), mit Bezeichnung und Signatur.
Maße mit Rahmen: 33,5 x 47,5 cm, 29 x 37,5 cm.

Guter Zustand. Leichte Altersspuren am Papier.

Nein

Nein

Auktionshaus
Auktionshaus von Brühl
Anzahl Besucher: 3.433