ANTONIO DE FELIPE. Farblithographie, Audrey Hepburn, signiert A de Felipe, nummeriert 93/100.

577615. ANTONIO DE FELIPE. Farblithographie, Audrey Hepburn, signiert A de Felipe, nummeriert 93/100.

Motiv von Audrey Hepburn aus einer Szene aus dem Film Frühstück bei Tiffany.
Blattgröße 100 x 72 cm.
Maße mit Rahmen 115 x 85 cm.

Antonio de Felipe wurde 1965 in Valencia geboren.

Keine Anmerkungen.

Blattgröße 100 x 72 cm.
Maße mit Rahmen 115 x 85 cm.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 3.317