Kommode, 19. Jahrhundert.

Kommode, 19. Jahrhundert.
56778. Kommode, 19. Jahrhundert.

Birkenfurnier, Länge 104, Breite 47, Höhe 104 cm.
Schlüssel, Schloss vorhanden, sehr schöner Zustand.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 979