EMIL HELLBOM. Öl auf Platte.

EMIL HELLBOM. Öl auf Platte.
565733. EMIL HELLBOM. Öl auf Platte.

Stockholm-Motiv, signiert E. Hellbom, 49x40 cm.

Unwesentlicher Gebrauchsspuren.

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 1.291