GEORGE NELSON. BEISTELLTISCH FÜR VITRA.

560916. GEORGE NELSON. BEISTELLTISCH FÜR VITRA.

Design George Nelson von 1960.
Ausführung Vitra nicht bezeichnet.
Metallfuß lackiert, Tischplatte in Birkenschichtholz mit weissem Hartbelag.
Höhe 57cm, Durchmesser 72cm.
Der Stuhl ist nicht Bestandteil der Auktion.

Sehr geringe Gebrauchsspuren am Gestell und auf der Tischplatte.

Nein

Höhe 57cm, Durchmesser 72cm.

Nein

Auktionshaus
Colombos
Anzahl Besucher: 331