OPAL- DIAMANT -RING.

OPAL- DIAMANT -RING.
559327. OPAL- DIAMANT -RING.

Dieser feine Opal- und DIAMANT -Clusterring ist mit 18 Karat Gelbgold punziert.

Der Ring hat einen weißen Opal im zentralen Ovalschliff von feiner Qualität, der ungefähr 12 mm x 8 mm misst.

Um den Opal herum befinden sich vierzehn runde Diamanten im Brillantschliff und zwei Diamanten im Quadratschliff, einer auf jeder Seite des Opals.

Das Karatgewicht des Opals beträgt ca. 3 ct.

Das DIAMANT beträgt ca. 0,95 ct.

Die Diamanten sind VS-Qualität.

Die Farbe der Diamanten ist ungefähr GH.

Die Ringgröße beträgt M 1/2. Das Gewicht des Rings beträgt 5,1 Gramm.

Gebraucht / gut.

559327. OPAL- DIAMANT -RING.

Gebraucht / gut.

Anzahl Besucher: 1.494