SHIAVAX CHAVDA. Stilleben, Öl auf Holz, signiert und 1942 datiert.

558905. SHIAVAX CHAVDA. Stilleben, Öl auf Holz, signiert und 1942 datiert.

Ungefähr 62 x 46,5 cm Etikette mit Text à tergo: Titel - Stillleben Name und Adresse des Künstlers - SD Chavda Adresse - Ava Chambers 52 71 Metro Cinema Dhobi Talao Mumbai Preis -RS- 350.

Farbabplatzer, Kratzer.

Nein

Farbabplatzer, Kratzer.

Nein

Anzahl Besucher: 1.491