PETER FREUDENTHAL. Farblithographie, signiert und nummeriert 59/150. Das 1976.

55487. PETER FREUDENTHAL. Farblithographie, signiert und nummeriert 59/150. Das 1976.

"Mizrach" 30x35.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Künstler/Designer

Peter Freudenthal (Geboren 1938)

"Mizrach" 30x35.

Künstler/Designer

Anzahl Besucher: 960