ALLACH. SCHAUMBURGER TRACHTENFIGUREN.

547790. ALLACH. SCHAUMBURGER TRACHTENFIGUREN.

Porzellan farbig staffiert, H=23 cm.

Beide Figuren bestoßen , siehe Fotos.

Nein

Nein

Auktionshaus
Kunst- und Auktionshaus Schloß Hagenburg
Adresse

Schloßstraße 21
31558 Hagenburg
Deutschland

Platzierung
schlosstr.
Anzahl Besucher: 2.867