Öl auf Leinwand unten rechts signiert. a. doré. Gerahmt. Ohne Rahmen 48 x 79cm.
Das Bild ist reinigungsbedürftig, leichte Craquelé sowie Druckstellen durch den Keilrahmen in der Leinwand.
Nein