FRITHIOF BERGLUND. Öl auf Leinwand, signiert.

53837. FRITHIOF BERGLUND. Öl auf Leinwand, signiert.

Landschaft. 41 x 33 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Frithiof Berglund (1905–1973)

Landschaft. 41 x 33 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Frithiof Berglund (1905–1973)

Anzahl Besucher: 2.452