UNBEKANNTER KÜNSTLER. Zwei Studien, Mischtechnik auf Papier, eines hinter Glas gerahmt, datiert.

537013. UNBEKANNTER KÜNSTLER. Zwei Studien, Mischtechnik auf Papier, eines hinter Glas gerahmt, datiert.

Gezeichnet mit Bleistift und koloriert mit Tempera und Pastellfarbe, "Ei- Darstellung" ist hinter Glas gerahmt, rückseitig beschriftet "Ragini Dorothee Zippel", betitelt "Ei-N-MAL EIN´S" und datiert "1983", die andere Darstellung ist rückseitig auf "1984" datiert, betitelt als "3 Wünsche" und beschriftet mit "Für Eugen, der zwei Mandalas in den Augen hat und EINS ist".
Maße: 18 x 25 cm.

Guter Zustand. Eine Glasscheibe fehlt.

Nein

Maße: 18 x 25 cm.

Nein

Auktionshaus
Auktionshaus von Brühl
Anzahl Besucher: 653