JOHAN AHLBÄCK. Marker, Mann auf Schlitten, signiert.

536869. JOHAN AHLBÄCK. Marker, Mann auf Schlitten, signiert.

Bildgröße 30 x 43, Rahmengröße 44,5 x 58,5 cm.

Seite vergilbt, Passepartout verschmutzt und nicht aus dem Rahmen begutachtet.

Auktionshaus
Nyköpings Auktionsverk
Anzahl Besucher: 1.441