HANS VIKSTEN. 2 Stück, Farblithographien, signiert und nummeriert.

534850. HANS VIKSTEN. 2 Stück, Farblithographien, signiert und nummeriert.

Viksten -76, Lebensläufer, 450/460, Maße 50 x 65 cm.
Viksten -75, der Raummaler, PT, Maße 47 x 63 cm.

Beschädigung der Unterschrift auf Livsvandrare.
Vergilbt.

Nein

Vergilbt.

Nein

Auktionshaus
Gästriklands Auktionskammare
Anzahl Besucher: 860