AXEL KARGEL. Landschaft, Öl auf Platte, signiert, 1954.

534455. AXEL KARGEL. Landschaft, Öl auf Platte, signiert, 1954.

29 x 43 cm.

Altersabnutzung. Geringer Farbverlust.

Künstler/Designer

Axel Kargel (1896–1971)

29 x 43 cm.

Künstler/Designer

Axel Kargel (1896–1971)

Anzahl Besucher: 2.844