ARNE BJÖRNEBORN. Segelboote, Öl auf Platte, signiert.

534350. ARNE BJÖRNEBORN. Segelboote, Öl auf Platte, signiert.

130 x 45 cm.

Keine Anmerkungen.

130 x 45 cm.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 583