WILLIAM HOGARTH. NACH. "Sleeping Congregation", "Columbus Breaking the Egg" und "Burlington Gate", Kupferstich, gestochen von Thomas Cook, 1800.

534271. WILLIAM HOGARTH. NACH. "Sleeping Congregation", "Columbus Breaking the Egg" und "Burlington Gate", Kupferstich, gestochen von Thomas Cook, 1800.

Oramad. Handkoloriert. Bildgrößen ca. 25 x 19,5, 14 x 17,5 und 12 x 17 cm.

Altersbedingte Gebrauchsspuren, einige Vergilbungen. Das Blatt beschnitten.

Nein

Künstler/Designer

William Hogarth (1697–1764)

Nein

Künstler/Designer

William Hogarth (1697–1764)

Anzahl Besucher: 779