FREDRIK ISBERG. MALEREI, Aquarell, monogrammiert FI, Winterbaum.

532701. FREDRIK ISBERG. MALEREI, Aquarell, monogrammiert FI, Winterbaum.

FI = Fredrik Isberg.
Bildgröße 15,5 x 10,5 cm.
Rahmenmaße 33,5 x 26,5 cm.
Glasiert.
Provenienz á-verso.

Keine Anmerkungen.

Nein

FI = Fredrik Isberg.
Bildgröße 15,5 x 10,5 cm.
Rahmenmaße 33,5 x 26,5 cm.
Glasiert.
Provenienz á-verso.

Keine Anmerkungen.

Nein

Auktionshaus
Leiflers Auktionshus
Anzahl Besucher: 1.894