NILS LUNDELIUS. signiert, Öl auf Leinwand.

531603. NILS LUNDELIUS. signiert, Öl auf Leinwand.

Reiter zu Pferd.
Etwa 44 x 53 cm.

Gebrauchszustand.

Nein

Reiter zu Pferd.
Etwa 44 x 53 cm.

Gebrauchszustand.

Nein

Anzahl Besucher: 1.573