STIG KASTBERG. Küste, Lofta Öland, Öl auf Leinwand, signiert.

531247. STIG KASTBERG. Küste, Lofta Öland, Öl auf Leinwand, signiert.

23,5 x 27,5 cm.

Weniger Verschleiß.

23,5 x 27,5 cm.

Weniger Verschleiß.

Anzahl Besucher: 938