RELIEF, Terrakotta, "Wikinger", signiert KH -76.

530739. RELIEF, Terrakotta, "Wikinger", signiert KH -76.

18 x 23 cm.

Geringer Gebrauchsspuren.

18 x 23 cm.

Geringer Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 599