OTTILIA ADELBORG. Sitzendes Mädchen, Aquarell, sign.

530543. OTTILIA ADELBORG. Sitzendes Mädchen, Aquarell, sign.

31 x 16 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

31 x 16 cm.

Anzahl Besucher: 1.864