TEMPELDACH in Silber, Burma, gemarkt 95/Silber Burma.

529983. TEMPELDACH in Silber, Burma, gemarkt 95/Silber Burma.

Tempeldecke in Silber, getriebene teils durchbrochene Dekoration.
Höhe 22 cm, Durchmesser 12 cm.
Gestempelt 95/Silber Burma.
Gewicht 135 Gramm.
Kann in drei Teile geteilt werden.

Gebrauchszustand.
Ein Aufhänger fehlt.

Gestempelt 95/Silber Burma.
Gewicht 135 Gramm.

Gebrauchszustand.
Ein Aufhänger fehlt.

Anzahl Besucher: 921