TEMPELDACH in Silber, Burma, gemarkt 95/Silber Burma.
529983. TEMPELDACH in Silber, Burma, gemarkt 95/Silber Burma.
Tempeldecke in Silber, getriebene teils durchbrochene Dekoration.
Höhe 22 cm, Durchmesser 12 cm.
Gestempelt 95/Silber Burma.
Gewicht 135 Gramm.
Kann in drei Teile geteilt werden.
Gestempelt 95/Silber Burma.
Gewicht 135 Gramm.