ELIS BARKSTEDT. Öl auf Leinwand, Richter, Signiert.

528191. ELIS BARKSTEDT. Öl auf Leinwand, Richter, Signiert.

Bildmaße, 48 x 62 cm.

kleine Schäden an der Leinwand.

Nein

Künstler/Designer

Elis Barkstedt (1888–1960)

Bildmaße, 48 x 62 cm.

Nein

Künstler/Designer

Elis Barkstedt (1888–1960)

Auktionshaus
Herrljunga Auktionsverk
Anzahl Besucher: 2.033