FOLKE LARSSON. Öl auf Leinwand, Junge, signiert.

528021. FOLKE LARSSON. Öl auf Leinwand, Junge, signiert.

Bildmaße 60 x 50 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Bildmaße 60 x 50 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Auktionshaus
Herrljunga Auktionsverk
Anzahl Besucher: 722