CHIFFONJÉ, späte Kaiserzeit, zweite Hälfte des 19. Jahrhunderts.

527152. CHIFFONJÉ, späte Kaiserzeit, zweite Hälfte des 19. Jahrhunderts.

Höhe ca. 136 cm, Breite 103 cm, Tiefe 47 cm.

Altersspuren, leichte Gebrauchsspuren, ein Hinterbein lose.

Schlüssel vorhanden.

Schlüssel vorhanden.

Anzahl Besucher: 486