ERNST NORLIND. Öl auf Platte, Ruhender Storch, monogrammiert EN, datiert.

526964. ERNST NORLIND. Öl auf Platte, Ruhender Storch, monogrammiert EN, datiert.

43,5 x 38 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Ernst Norlind (1877–1952)

43,5 x 38 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Ernst Norlind (1877–1952)

Auktionshaus
Limhamns Auktionsbyrå OLD
Anzahl Besucher: 1.147