LARS ENGLUND. Komposition, Mischtechnik, Monogramm signiert und datiert -53.

52680. LARS ENGLUND. Komposition, Mischtechnik, Monogramm signiert und datiert -53.

9 x 13 cm Direkt vom Künstler vom Vater des jetzigen Besitzers erworben.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Künstler/Designer

Lars Englund (Geboren 1933)

Künstler/Designer

Lars Englund (Geboren 1933)

Anzahl Besucher: 1.156