LOK und WAGEN, 11 Teile, Märklin.

52645. LOK und WAGEN, 11 Teile, Märklin.

Lokomotive 3000.
Wagen, 2 Stück 4023, 4024, 4027, 4030, 4501, 310/1, 2 Stück 4613.
Bausatz, 4918.

Gebrauchsspuren, nicht funktionsgeprüft. Einige Kartons mit Beschädigungen.

Lokomotive 3000.
Bausatz, 4918.

Anzahl Besucher: 1.355