EINAR KRUGER. Winterlandschaft, Öl auf Leinwand signiert E. Kruger.

526005. EINAR KRUGER. Winterlandschaft, Öl auf Leinwand signiert E. Kruger.

73 x 100 cm.

Rahmenverschleiß und Farbflecken am Rahmen.

73 x 100 cm.

Anzahl Besucher: 3.665