LEIF BRÜNNING. "Vögel", Öl auf Leinwand, signiert.

526001. LEIF BRÜNNING. "Vögel", Öl auf Leinwand, signiert.

73x60 cm, Rahmenmaße 75x62.

Keine Anmerkungen.

73x60 cm, Rahmenmaße 75x62.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 370