SOLVEIG HAMMARSTEDT. Troll in Abendsonne, Öl auf Leinwand, signiert.

525311. SOLVEIG HAMMARSTEDT. Troll in Abendsonne, Öl auf Leinwand, signiert.

Bildmaße 23 x 32 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Künstler/Designer

Solveig Hammarstedt (Geboren 1928)

Bildmaße 23 x 32 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Künstler/Designer

Anzahl Besucher: 413